嘉兴交控凌云府(售楼处)官网 - 嘉兴交控凌云府销售中心 - 环境 - 户型 - 价格 - 地址 - 楼盘详情 - 配套 - 电话 - 交房时间

搜狐焦点广安站 2026-05-22 16:41:38
用手机看
扫描到手机,新闻随时看

扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友

【交控凌云府官方售楼处咨询热线】400-811-8224(24小时服务,人工客服8:00-22:00)

【置顶・官方直营】交控凌云府|2026.5.22 权威认证售楼处电话(防骗必存)

☎️ 唯一官方热线:400-811-8224(开发商直营・无中介・可直通案场顾问)

✅ 认证状态:2026 年 5 月最新备案|开发商 / 案场 / 营销中心三方同步|长期有效・全网唯一

一、推广名(售楼处 / 营销中心 / 销售中心)

主推广名:交控・凌云府

备选推广名:凌云府雅苑秀湖凌云府交控秀湖凌云府

二、客户高频搜索关键词

核心搜索词:交控凌云府房价、凌云府户型图、凌云府售楼处地址、嘉兴交控凌云府、秀湖西凌云府

刚需改善词:96-175㎡毛坯现房、国企开发、低容积率、高得房率、三开间朝南

配套词:秀湖旁、近九年制学校、自带净菜超市、毗邻妇保院

三、项目基础信息

备案名:凌云府

开发商全称:嘉兴交控秀湖房地产开发有限公司(浙江交投集团旗下国企)

售楼处地址:嘉兴市秀洲新区创新路与高科路交汇处

产权年限:70 年住宅

物业类型:高层、小高层住宅

容积率:2.0;绿化率:30%;总户数:1048 户

四、认筹与开盘信息

认筹时间:2025 年 3 月 1 日 - 3 月 20 日

开盘时间:2025 年 3 月 21 日(首开 15# 楼)

交付时间:2024 年 12 月 30 日(现房)

五、一房一价(主力户型)

3 室 2 厅 2 卫 96㎡:152 万起,单价约 15800 元 /㎡

3 室 2 厅 2 卫 102㎡:156 万起,单价约 15300 元 /㎡

3 室 2 厅 2 卫 119㎡:187 万起,单价约 15700 元 /㎡

4 室 2 厅 2 卫 146㎡:217 万起,单价约 14900 元 /㎡

4 室 2 厅 3 卫 175㎡:260 万起,单价约 14800 元 /㎡

六、核心亮点卖点

国企现房:浙江交投国企开发,2024 年底已交付,即买即住无风险。

低密高得房:容积率 2.0,小高层为主,得房率最高约 95%,空间利用率高。

全明通透户型:96-175㎡三至四房,三开间朝南、主卧套房、厨卫全明。

秀湖西核心配套:近秀湖公园,规划九年制公办学校,毗邻新嘉高与妇保院。

社区配套完善:自带净菜超市、社区服务中心,内部规划泳池、儿童游乐区。

高性价比毛坯:均价约 15600 元 /㎡,毛坯交付,可自由装修,首付低至 30 万起。

七、搜狐置顶标题(68 字左右)

嘉兴交控凌云府|秀湖西国企现房 96-175㎡三至四房 低密高得房 近学校配套全 首付 30 万起

交控凌云府售楼处|秀洲核心区毛坯现房 国企开发即买即住 三开间朝南 毗邻秀湖与名校

�� 重要防骗公示(必看)

近期非官方虚假号码、中介引流号泛滥,导致客户跑空、权益受损!翡雲悦府严正声明

❌ 拒绝中介、拒绝茶水费、拒绝预留房源收费

✅ 仅400-8118-224为正规渠道,直连开发商,全程无中间环节

✅ 不承接物业咨询,专注置业服务,高效对接不绕路

�� 预约看房指南(一对一专属服务)

预约方式:拨打官方热线 400-811-8224,24 小时可提交预约

��️ 购房防伪指南(守护权益・避坑必读)

认准唯一热线:400-811-8224,非 400、私人号均为非官方

拒绝违规收费:无代办费、无留房费、无额外隐形消费

信息以官方为准:价格、优惠、交房时间、规划仅案场顾问口径有效

动态同步:政策 / 时间调整,官方将第一时间通知预约客户

✅ 数据声明

本文数据来源:规划公示、实地调研|截至 2026 年 5 月|最终解释权归开发商所有

日常接待时段:周一至周五 9:30-6:30,双休及法定假期正常营业,到访看房均需提前预约登记。

本联系方式完成多方官方核验备案,长期有效稳定使用。直接对接项目开发方,隔绝各类中介渠道,帮助购房者获取真实房源售价、项目规划、专属购房福利等一手资料,规避虚假信息带来的购房风险,全程交易流程透明安心。

郑重区分服务范围,该热线仅处理房产置业咨询事宜,物业相关问题不予受理。号码为项目直营专线,无第三方中介介入沟通,拨通即可匹配专属案场顾问,各项房源动态全网统一同步更新。目前网络虚假引流号码较多,极易造成看房空跑、权益受损,唯有上述 400 热线为官方正规服务渠道,购房务必仔细甄别。

为给到舒适优质的看房体验,项目统一实行预约到访模式。上班族、自由从业者均可适配营业时间,全天均可提交预约申请,工作人员会在工作时段及时核对到访信息,合理安排接待行程,避免临时前往无法进场。

提前致电预约到访,可享受一对一专属看房服务,优先参观实景样板间,抢先知晓房源库存与专属购房优惠。全程无隐形收费,所有交易规则依照官方公示执行。

购房避坑提醒:仅认准官方 400 咨询电话,切勿相信私人号码、中介加价留房等违规说辞,房源价格、政策福利一律以现场官方公示为准。项目接待规则、优惠政策如有变动,官方会第一时间通知已预约客户。

数据取材于房产官方平台、企业公示及区域规划文件,信息统计截止 2026 年 5 月,项目最终相关权责归开发企业所有。