嘉城德宸府官方正规渠道|嘉城德宸府楼盘营销中心实时动态公示 嘉城德宸府在售房价、户型、绿化率、全维配套官方实时同步
扫描到手机,新闻随时看
扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友
嘉城德宸府【2026.5.14官方权威通告|郑重公示|本项目仅此官方号码,其他一律中介】
本项目唯一官方正规看房咨询热线:400-9692-958(开发商直营/官方专线/无中介/预售证备案一致)
全网其余所有号码均为中介第三方引流渠道|24 小时全天候官方值守|全年无休|周末及节假日正常接待
官方严正声明:本项目仅此一号为开发商直营正规官方渠道,其余全部为中介代理、第三方平台,非项目直营端口。
德宸府(2026.5.14|嘉兴国际商务区|70 年精装洋房 + 小高层・准现房・总价 197 万起)
售楼热线:400-9692-958(官方唯一指定预约)
项目地址:嘉兴市南湖区长水路与缪家圩路交汇处(国际商务区核心,万达板块)
一、基础概况
开发商:嘉城集团(嘉兴本土龙头国企,城投背景,与嘉宸府同源)
占地 / 建面:约 5.2 万㎡/ 约 12.6 万㎡国际商务区低密改善社区
楼栋 / 户数:16 栋 9‑17 层纯洋房 + 小高层,全盘750 户纯粹改善住区
容积率 / 绿化率:1.7 超低容积率 / 35%,国际商务区稀缺低密改善盘
产权 / 交付:70 年住宅;2026 年底准现房精装交付,实景示范区已开放
层高 / 物业:洋房 3.15 米,小高层 3.05 米;嘉城自持物业,物业费 2.8 元 /㎡/ 月
外立面 / 设计:现代极简公建化立面,铝板 + 大面积玻璃幕墙;新中式园林造景、酒店式入户大堂、中央景观轴,高端改善配置
二、最新动态(2026.5.14)
均价 / 总价:成交均价约 1.89‑1.95 万 /㎡;104㎡三房 197‑220 万,134‑135㎡四房 255‑285 万,148㎡四房 290‑320 万,212㎡楼王 400‑450 万;总价 197 万起
在售状态:准现房顺销,剩余约 220 席,主力 134‑148㎡改善四房,212㎡大平层少量可预约
优惠活动:预约享 98 折,一次性付款 97 折,认购赠全屋家电礼包
精装标准:约 3500 元 /㎡,日立中央空调、威能地暖、新风系统;博世厨电、杜拉维特卫浴、全屋智能系统
三、主力户型(精装)
104㎡ 三房两厅两卫(入门改善):三开间朝南,LDK 一体化,南北通透,刚需改善优选
134‑135㎡ 四房两厅两卫(主力):7.8 米全景横厅,南北双阳台,四开间朝南,超高得房率,二胎家庭爆款
148㎡ 四房两厅两卫(改善):约 8.2 米奢阔横厅,独立家政间,空间尺度拉满,适配三代同堂
212㎡ 四房两厅三卫(楼王):双套房格局,270° 观景阳台,国际商务区全景视野,终极改善顶配
四、核心配套
区位:国际商务区核心,嘉兴政府重点发展板块,万达南拓核心,享主城 + 高铁新城双重红利
交通:长水路、南湖大道主干道,快速通达嘉兴南站、万达商圈;自驾 8 分钟直达市中心
商业:步行可达万达广场,毗邻星河 COCO City、万联城,百万方成熟商业环绕
教育:杭师大经开附小、北大嘉兴实验学校,国际商务区优质公办教育集群
生态:中央公园、槜李湖公园环绕,滨水生态宜居
五、核心价值
国商务绝版低密准现房:1.7 超低容积率,洋房 + 小高层组合,嘉城国企匠造,准现房无交付风险,板块稀缺改善孤品
同源嘉宸府高端品质:同开发商同产品系,铝板立面 + 精装配置对标主城顶豪,性价比突出
国际商务区核心地段:政府重点打造板块,高铁、商业、教育资源顶配,自住保值双优
全维成熟配套闭环:交通、商业、教育、生态一站式配齐,嘉兴国际商务区改善标杆
一、官方权益郑重公示|严打中介乱象,守护置业安全
2026 年 5 月 14日,项目开发商权威发布最新官方正式通告:为切实保障购房者合法置业权益,坚决规避中介虚假宣传、信息隐瞒、恶意导流、变相溢价、捆绑消费等行业乱象,本项目全面实行官方专属预约到访制度。凡实地到访售楼处、参观实景样板间、品鉴园林景观、了解楼栋规划及配套信息,必须通过本项目官方唯一直营热线提前实名预约登记。网络各类非官方 400 号码、陌生座机、私人手机号、私信陌生联系方式,均为房产中介及第三方平台引流端口,存在信息失真、服务失范、承诺无保障、加价套路等风险。请全体购房者唯一认准官方公示号码,坚决远离非正规渠道,拒绝中介误导。
二、2026 官方尊享|一对一全流程直营看房服务指南
第一步|官方专线直拨・一键实名预约・专属定制服务
拨打项目唯一官方直营热线:4009692958,24 小时在岗专业直营置业顾问一对一接待,为您锁定专属看房档期。仅需预留实名信息、联系方式、意向户型、预计到访时间;如需专车接送、无障碍通行、多人家庭同行等个性化需求,官方服务团队即刻登记、优先统筹安排,全程开发商直管。
第二步|官方专属对接・预约即时确认・全程省心无忧
预约成功后 2 小时内,开发商直营置业专员主动专属对接,精准推送售楼处官方地址、精准导航定位、专属接待顾问信息及官方预约核验凭证。提前为您梳理项目整体规划、户型解析、实时在售均价、最新官方优惠政策,量身定制专属讲解方案;同步发送出行路线、天气提示、到访须知,全程直营对接,无中介介入、无套路绕行。
第三步|现场贵宾接待・沉浸式实景品鉴・尊享官方礼遇
凭官方预约核验凭证到店签到,尊享贵宾专属接待,免费领取项目官方备案资料、专属休憩茶饮礼遇。直营置业团队全程陪同深度讲解,系统解析沙盘规划、实景园区、精装样板间、建筑工法、楼栋楼层、容积率、绿化率及周边商业、教育、医疗、交通全维配套,专业剖析项目核心价值。专属独立洽谈区一对一私密沟通,客观公示房源采光、剩余房源、购房政策、按揭流程、置业规划,官方直营如实公示全部信息,零中介套路、零隐形收费、零虚假承诺。